2 июня 2018 года в городе Красноярске состоялся Открытый городской турнир по танцевальному спорту «Ступени мастерства-2018». География турнира: Красноярск, Ачинск, Канск, Минусинск, Зеленогорск, Абакан. Детско-юношескую школу по танцевальному спорту Абакана представляли 7 пар. В категории Дети 1, в латиноамериканской программе 1 место и 2 место в сокращённом двоеборье заняли Тазин Максим и Цыгикало Елизавета.

IMG 6782-04-06-18-01-44

В категории Юниоры 1, открытый класс, латиноамериканская программа, 2 место заняли Ермоленко Егор и Пестрякова Ксения.

В категории Юниоры 1, Д класс, в европейской программе 2 место завоевали Костригин Макар и Кузьмина София.

В категории Дети 2011 г. р. у абаканских спортсменов два призовых места: 2 место — Федотов Кирилл, Демидюк Полина и 3 место — Чернов Егор, Губорчук Малика.

Полюхов Александр и Ромашова Татьяна в категории Дети 2009 г. р. заняли 2 место по 4 танцам и 3 место по 2 танцам.

В категории Дети 1, открытый класс, латиноамериканская программа на третью ступеньку пьедестала подняли Андреев Илья, Пуцык Дарья.

IMG 6768-04-06-18-01-44

3 июня в Красноярске состоялся «Кубок Локомотива-2018». География Кубка: Красноярск, Ачинск, Абакан.

Детско-юношескую школу по танцевальному спорту Абакана представляли 9 пар, практически все пары выступили блестяще.

IMG 6766-04-06-18-01-44Пять серебряных медалей завоевали Малышко Александр и Карасева Алена в категории Дети 2, открытый класс, в группах Кубок Медленного Вальса, Кубок Ча-ча-ча, латиноамериканской и европейской программах танцев, сокращённое двоеборье. 

IMG 6778-04-06-18-01-44

Ермоленко Егор и Пестрякова Ксения — 1 место в категории Юниоры 1, открытый класс, латиноамериканская программа танцев и 2 место — в категории Юниоры 2+1, латиноамериканская программа танцев.

В категории Дети 2011 г. р. по 2 танцам — 1 место у Чернова Егора, Губорчук Малики.

Федотов Кирилл и Демидюк Полина в категории Дети 2011 г. р., 2 танца — 2 место и в категории Дети 2010 г. р. и младше по 4 танцам — 3 место.

Полюхов Александр и Ромашова Татьяна в категории Дети 2009 — 2 место по 4 танцам и 3 место — по 2 танцам.

В категории Дети 1, открытый класс, сокращённое двоеборье 2 место у Тазина Максима и Цыгикало Елизаветы.

В категории Юниоры 2+1, Д класс, европейская программа танцев Мартынов Семён, Молина Анна заняли 3 место.

IMG 6784-04-06-18-01-44

IMG 6785-04-06-18-01-44

Информационный отдел по связям с общественностью Администрации г. Абакана

 

comments powered by HyperComments