27 и 28 апреля 2018 года в городе Абакане прошел Открытый региональный легкоатлетический турнир «Открытие летнего сезона». 

IMG 20170428 143548

312 спортсменов вышли на старт. На легкоатлетической дорожке стадиона собрался очень сильный состав участников: мастер спорта Международного класса, трое мастеров спорта России, двадцать кандидатов в мастера спорта России.

Всего в турнире приняло участие 16 команд из городов и районов Республики Хакасия, Кемеровской, Томской областей, Красноярского края: Абакан, Белово, Красноярск, Кемерово, Лесосибирск, Железногорск, Зеленогорск, Междуреченск, Минусинск, Саяногорск, Северск, Черногорск, а также Алтайский, Бейский, Аскизский, Таштыпский районы.

В турнире разыгрывалось 60 золотых, 56 серебряных, 51 бронзовых медалей.

В копилке у абаканских легкоатлетов 19 золотых, 19 серебряных, 23 бронзовых медали.

Участники выступали в трех возрастных группах — это юноши и девушки 2003-2004, 2001-2002 годов рождения, а также мужчины и женщины 1999 года рождения и старше.

В программу турнира было включено 11 видов легкой атлетики.

Первый день соревнований: бег на 100 метров, 400 метров, 1500 метров, прыжки в длину с разбега.

Второй день соревнований: бег на 100 метров с барьерами, бег на 200 метров, 800 метров, 3000 метров, прыжки в высоту, тройной прыжок, толкание ядра.

Победители и призеры:

100 м женщины 2000 и старше г. р.:

  • 1 место — Юлия Кондратьева (МБУ ДО ДЮСШ г. Зеленогорска, тренер С. Г. Леоненко),
  • 2 место — Виктория Белова (Белово, ДЮСШ-2, тренер Е. Г. Жидеев),
  • 3 место — Алина Тарасова (МБУ ДО ДЮСШ г. Зеленогорска, тренеры С. Г. Леоненко, Ядынина Г. И.).

100 м мужчины 2000 и старше г. р.:

  • 1 место — Александр Сидорчук (Красноярск-Абакан, СФУ, тренеры С. С. Мочалов, В. К. Кретов),
  • 2 место — Корчагин Дмитрий (Красноярск, СШОР «Спутник», тренеры О. А., И. В. Непомнящих),
  • 3 место — Лев Мымликов (Красноярск, СШОР «Спутник», тренеры О. А., И. В. Непомнящих),

100 м девушки 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Виктория Янкилевич (Железногорск, тренер А. А. Парыгина),
  • 2 место — Эльвира Полежаева (Абакан, СДЮШОР, тренеры О. М. Гусева, Н. Н. Сиротин),
  • 3 место — Валерия Михайленко (Абакан, СДЮШОР, тренеры О. Б., С. Н. Кашкаревы).

100 м юноши 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Иван Кармацкий (Абакан, СДЮШОР, тренер И. А. Владимиров),
  • 2 место — Виталий Никитин (Абакан, СДЮШОР, тренеры О. М. Гусева, Н. Н. Сиротин),
  • 3 место — Роман Милкин (Абакан, СДЮШОР, тренер М. Ф. Мамченко).

100 м девушки 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Юлия Кондратьева (МБУ ДО ДЮСШ г. Зеленогорска, тренеры С. Г. Леоненко, Д. И. Чиж),
  • 2 место — Екатерина Кутенёва (Белово, ДЮСШ-2, тренер Н. М Рыбалко),
  • 3 место — Елизавета Златина (Белово, ДЮСШ-2, тренер Е. Г. Жидеев).

100 м юноши 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Владимир Иванов (Саяногорск ДЮСШ, тренер В. В. Бойков),
  • 2 место — Илья Зязев (Абакан, СДЮШОР, тренеры В. Н., А. А. Ромащенко),
  • 3 место — Никита Валеев (Междуреченск, тренер И. Н. Бурдина).

100 м с/б девушки 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Арина Кузьмина (СШОР г. Кемерово, тренеры О. П. Муга, С. Р. Грибанова, С. М Тябина),
  • 2 место — Елизавета Златина (Белово, ДЮСШ-2, тренер Е. Г. Жидеев),
  • 3 место — Ксения Гобелева (Междуреченск, тренер И. Н. Бурдина).

100 м с/б девушки 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Арина Кузьмина (СШОР г. Кемерово, тренеры О. П. Муга, С. Р. Грибанова, С. М Тябина),
  • 2 место — Елизавета Златина (Белово, ДЮСШ-2, тренер Е. Г. Жидеев),
  • 3 место — Ксения Гобелева (Междуреченск, тренер И. Н. Бурдина).

100 м с/б мужчины 2000 и старше гг. р.:

  • 1 место — Артем Кузнецов (Абакан, СДЮШОР, УТОР, тренеры О. Б., С. Н. Кашкаревы),
  • 2 место — Вадим Лифер (Абакан, СДЮШОР, УТОР, тренеры О. Б., С. Н. Кашкаревы),
  • 3 место — Сергей Лупенко (Лесосибирск, ДЮСШ-1, тренер С. А. Паутов).

100 м с/б юноши 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Илья Саин (Междуреченск, тренер И. Н. Бурдина),
  • 2 место — Никита Валеев (Междуреченск, тренер И. Н. Бурдина),
  • 3 место — Олег Бурмакин (Лесосибирск, ДЮСШ-1, тренер А. И. Мельникова, Л. В Галямова).

200 м женщины 2000 и старше гг. р.:

  • 1 место — Виктория Белова (Белово, ДЮСШ-2, тренер Е. Г. Жидеев),
  • 2 место — Екатерина Хондошко (Красноярск, СШОР «Спутник», тренер О. А., И. В. Непомнящих),
  • 3 место — Арина Мартыненко (Бейская СШ, тренер Ф. Б. Устяхин).

200 м мужчины 2000 и старше гг. р.:

  • 1 место — Дмитрий Корчагин (Красноярск, СШОР «Спутник», тренеры О. А., И. В Непомнящих),
  • 2 место — Дмитрий Кожевников (Абакан, СДЮШОР, тренеры В. Н, А. А Ромащенко),
  • 3 место — Артем Печко (Абакан, СДЮШОР, УТОР, тренеры В. В. Куш, С. Н. Кашкарев).

200 м девушки 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Виктория Янкилевич (Железногорск, тренер А. А. Парыгина)
  • 2 место — Эльвира Полежаева (Абакан, СДЮШОР, тренеры О. М. Гусева, Н. Н. Сиротин)
  • 3 место — Юлия Борисова (Абакан, СДЮШОР, тренеры М. Ф. Мамченко)

200 м юноши 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Иван Кармацкий (Абакан, СДЮШОР, тренер И. А. Владимиров)
  • 2 место — Артем Амелин (Лесосибирск, ДЮСШ№ 1, А. И. Мельникова, Л. В. Галямова)
  • 3 место — Виталий Никитин (Абакан, СДЮШОР, тренеры О. М. Гусева, Н. Н. Сиротин)

200 м девушки 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Екатерина Кутенёва (Белово, ДЮСШ-2, тренеры Н. М Рыбалко)
  • 2 место — Ангелина Шевелева (Белово, ДЮСШ-2, тренер Е. Г. Жидеев)
  • 3 место — Елизавета Гопп (Абакан, СДЮШОР, тренер В. Н., А. А. Ромащенко)

200 м юноши 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Якушев Матвей (Красноярск, РЦСП по АВС, тренеры М. Н. Петрик, А. Ю. Мельников)
  • 2 место — Владимир Иванов (Саяногорск ДЮСШ, тренер В. В. Бойков)
  • 3 место — Илья Зязев (Абакан, СДЮШОР, тренеры В. Н., А. А. Ромащенко)

400 м женщины 2000 и старше гг. р.:

  • 1 место — Валерия Харитонова (Северск, СДЮШОР «Лидер», тренер С. А Шкляр, Д. Ф. Шльмутдинов)
  • 2 место — Екатерина Хондошко (Красноярск, СШОР «Спутник», тренер О. А., И. В. Непомнящих)
  • 3 место — Анастасия Глушкова (МБУ ДО ДЮСШ г. Зеленогорска, тренер Д. И. Чиж)

400 м мужчины 2000 и старше гг. р.:

  • 1 место — Максим Шишин (Абакан, СДЮШОР, тренеры О. Б., С. Н. Кашкаревы)
  • 2 место — Алексей Маратканов (Северск, СДЮШОР «Лидер», тренеры В. Н. Романов, С. А. Шкляр)
  • 3 место — Алексей Белокоровий (Красноярск, СШОР «Спутник», тренеры О. А., И. В. Непомнящих)

400 м девушки 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Анастасия Солдатова (Абакан, СДЮШОР, тренеры В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 2 место — Анастасия Потылицына (Абакан, СДЮШОР, тренеры О. М. Гусева, Н. Н. Сиротин)
  • 3 место — Алина Марищук (Абакан, СДЮШОР, тренер Д. В. Семенов)

400 м юноши 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Евгений Роднин (Абакан, СДЮШОР, тренеры В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 2 место — Артем Амелин (Лесосибирск, ДЮСШ№ 1, А. И. Мельникова, Л. В. Галямова)
  • 3 место — Дмитрий Борисов (Абакан, СДЮШОР, тренеры В. Н., А. А. Ромащенко)

400 м девушки 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Амина Савина (МБУ ДО ДЮСШ г. Зеленогорск, тренеры С. Г. Леоненко, Г. И. Ядынина)
  • 2 место — Ангелина Шевелева (Белово, ДЮСШ-2, тренер Е. Г. Жидеев)
  • 3 место — Елизавета Гопп (Абакан, СДЮШОР, тренер В. Н., А. А. Ромащенко)

400 м юноши 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Дмитрий Ермошкин (Лесосибирск, ДЮСШ № 1, тренеры А. И. Мельникова, Л. В. Галямова)
  • 2 место — Сергей Галимов(Лесосибирск, ДЮСШ № 1, тренеры А. И. Мельникова, Л. В. Галямова)
  • 3 место — Якушев Матвей (Красноярск, РЦСП по АВС, тренеры М. Н. Петрик, А. Ю. Мельников)

800 м женщины 2000 и старше гг. р.:

  • 1 место — Кристина Полякова (Абакан, СДЮШОР, тренеры С. Н., О. Б. Кашкаревы)
  • 2 место — Аливия Вашкарина (Абакан, СДЮШОР, тренер О. М Гусева, Н. Н Сиротин, Д. В. Семенов)
  • 3 место — Анастасия Хованская (Лесосибирск, ДЮСШ-1, тренер Л. В. Галямова)

800 м мужчины 2000 и старше гг. р.:

  • 1 место — Алексей Маратканов (Северск, СДЮШОР «Лидер», тренеры В. Н. Романов, С. А. Шкляр)
  • 2 место — Павел Праслов (Абакан, СДЮШОР, тренер Д. В. Семенов)
  • 3 место — Денис Маегов (Красноярск, СШОР «Спутник»)

800 м девушки 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Кристина Леоненко (Абакан, СДЮШОР, тренеры О. М. Гусева, Н. Н. Сиротин)
  • 2 место — Елизавета Мельникова (Лесосибирск, ДЮСШ-1, тренер Л. В. Галямова)
  • 3 место — Ева Пакачакова (МБОУ СОШ п. Аскиз, тренер Т. Г. Петрова)

800 м юноши 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Евгений Роднин (Абакан, СДЮШОР, тренеры В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 2 место — Дмитрий Борисов (Абакан, СДЮШОР, тренеры В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 3 место — Артем Толстенко (Абакан, СДЮШОР, тренер Д. В. Семенов)

800 м девушки 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Елена Марковская (Абакан, СДЮШОР, тренеры В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 2 место — Полина Ряскина (Абакан, СДЮШОР, тренер Д. В. Семенов)
  • 3 место — Анастасия Пивнова (Алтайский, тренер В. В. Куш)

800 м юноши 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Сергей Дергунов (Бейская СШ, тренеры Ф. Б. Устяхин)
  • 2 место — Максим Чучунов (Абакан, СДЮШОР, тренеры Л. Л. Черных, О. Б Кашкарева)
  • 3 место — Дмитрий Ермошкин (Лесосибирск, ДЮСШ-1, тренеры Л. В. Галямова, А. И. Мельников)

1500 м женщины 2000 и старше гг. р.:

  • 1 место — Анастасия Анисимова (Красноярск, «РЦСП по АВС», тренеры М. Н. Петрик, А. Ю. Мельников)
  • 2 место — Аливия Вашкарина (Абакан, СДЮШОР, тренер О. М Гусева, Н. Н Сиротин, Д. В. Семенов)
  • 3 место — Нербышева Татьяна (Абакан, СДЮШОР, ХГУ, тренер В. К. Кретов)

1500 м мужчины 2000 и старше гг. р.:

  • 1 место — Денис Чертыков (Абакан, СДЮШОР, тренер И. А. Владимиров)
  • 2 место — Вадим Егунов (Абакан, СДЮШОР, тренеры В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 3 место — Евгений Искучеков (Абакан, СДЮШОР, тренер О. М Гусева, Н. Н Сиротин)

1500 м девушки 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Валерия Хохрова (МБОУ СОШ п. Аскиз, тренеры Т. Г. Петрова)
  • 2 место — Екатерина Денисенко (Лесосибирск, ДЮСШ-1, тренер Л. В. Галямова)
  • 3 место — Мария Миягашева (Абакан, СДЮШОР, тренер Д. В. Семенов)

1500 м юноши 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Тимур Семенов (Абакан, СДЮШОР, тренер Д. В. Семенов)
  • 2 место — Иван Саранин (Абакан, СДЮШОР, тренеры В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 3 место — Егор Снетков (Абакан, СДЮШОР, тренеры В. Н., А. А. Ромащенко)

1500 м девушки 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Вероника Артюхова (Саяногорск ДЮСШ, тренер Т. В Формова)
  • 2место — Каролина Золотухина (Лесосибирск, СШ № 1, тренер С. А. Паутов)
  • 3 место — Полина Ряскина (Абакан, СДЮШОР, тренер Д. В. Семенов)

1500 м юноши 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Максим Чучунов (Абакан, СДЮШОР, тренеры Л. Л. Черных, О. Б Кашкарева)
  • 2 место — Владислав Павилич (Лесосибирск, ДЮСШ-1, тренеры А. И. Мельникрва, Галямова Л. В.)
  • 3 место — Алекснадр Бочариков (Абакан, СДЮШОР, тренеры В. Н., А. А. Ромащенко)

3000 м женщины 2000 и старше гг. р.:

  • 1 место — Евгения Кичеева (Абакан, СДЮШОР, тренеры В. В. Куш, С. Н. Кашкарев)
  • 2 место — Анастасия Анисимова (Красноярск, «РЦСП по АВС», тренеры М. Н. Петрик, А. Ю. Мельников)
  • 3 место — Дарья Гулякина (Абакан, СДЮШОР, ХГУ, тренер В. В Куш., С. Н. Кашкарев)

3000 м мужчины 2000 и старше гг. р.:

  • 1 место — Денис Чертыков (Абакан, СДЮШОР, тренер И. А. Владимиров)
  • 2 место — Владимир Шахраев (Абакан, СДЮШОР, тренер И. А. Владимиров)
  • 3 место — Вадим Егунов (Абакан, СДЮШОР, тренеры В. Н., А. А. Ромащенко)

3000 м девушки 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Валерия Хохрова (МБОУ СОШ п. Аскиз, тренеры Т. Г. Петрова)
  • 2 место — Екатерина Денисенко (Лесосибирск, ДЮСШ-1, тренер Л. В. Галямова)
  • 3 место — Мария Миягашева (Абакан, СДЮШОР, тренер Д. В. Семенов)

3000 м юноши 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Тимур Семенов (Абакан, СДЮШОР, тренер Д. В. Семенов)
  • 2 место — Сергей Хабаров (Бейская СШ, тренер Ф. Б. Устяхин)

3000 м девушки 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Каролина Золотухина (Лесосибирск, СШ № 1, тренер С. А. Паутов)
  • 2 место — Виктория Топоева (МБОУ СОШ п. Аскиз, Петрова Т. Г тренер)

3000 м юноши 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Владислав Павилич (Лесосибирск, ДЮСШ-1, тренеры А. И. Мельникрва, Галямова Л. В.)

Прыжки в длину женщины 2000 и старше гг. р.:

  • 1 место — Дарья Волкова (Абакан, СДЮШОР, тренеры О. Б., С. Н. Кашкаревы)
  • 2 место — Кристина Долгополова (Красноярск, «РЦСП по АВС», тренеры М. Н. Петрик, А. Ю. Мельников)

Прыжки в длину мужчины 2000 и старше гг. р.:

  • 1 место — Михаил Петров (ДЮСШ Минусинск, тренер О. В. Киреева, Л. В. Машковцева)
  • 2 место — Артем Печко (Абакан, СДЮШОР, тренеры С. Н. Кашкарев, В. В. Куш)
  • 3 место — Ринат Тазетдинов (ДЮСШ г. Минусинск, тренер О. В. Киреева)

Прыжки в длину девушки 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Яна Климкина (ДЮСШ Минусинск, тренеры О. В. Киреева, Л. В. Машковцева)
  • 2 место — Валерия Недорезкова (Лесосибирск, ДЮСШ-1, тренеры А. И. Мельникова, Л. В. Галямова)
  • 3 место — София Орехова (Абакан, СДЮШОР, тренеры В. Н., А. А. Ромащенко)

Прыжки в длину юноши 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Руслан Тихонович (Абакан, СДЮШОР, тренер М. Ф. Мамченко)
  • 2 место — Данил Могильников (ДЮСШ Минусинск, тренер О. В. Кириеева, Т. З. Побоженко)
  • 3 место — Александр Троицкий (Абакан, СДЮШОР, тренер И. В. Корниенко)

Прыжки в длину девушки 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Ксения Гобелева (Междуречеснк, МБУ «КСШ», тренер И. Н Бурдина)
  • 2 место — Елена Тарлева (СШОР г. Кемерово, тренеры О. П. Муга, С. Р. Грибанова, С. М Тябина)
  • 3 место — Анна Черепанова (Абакан, СДЮШОР, О. Б. Кашкарева, С. А Шкуратов)

Прыжки в длину юноши 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Глеб Савельев (ДЮСШ Минусинск, тренеры Ю. Н., В. П. Бейдины)
  • 2 место — Владислав Степанов (ДЮСШ Минусинск, тренеры О. В. Киреева, Л. В. Машковцева)
  • 3 место — Кирилл Слепков (ДЮСШ Минусинск, тренеры О. В. Киреева, Л. В. Машковцева)

Тройной прыжок женщины 2000 и старше гг. р.:

  • 1 место — Алиса Казарова (ДЮСШ Минусинск, тренеры О. В. Киреева, Л. В. Машковцева)
  • 2 место — Валерия Недорезкова (Лесосибирск, ДЮСШ № 1, тренеры А. И. Мельникова, Л. В. Галямова)
  • 3 место — Марина Матвеева (Лесосибирск, ДЮСШ № 1, тренеры А. И. Мельникова, С. А. Паутов)

Тройной прыжок мужчины 2000 и старше гг. р.:

  • 1 место — Валерий Богданов (МБОУ СОШ п. Аскиз, тренер Т. Г Петрова)

Тройной прыжок девушки 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Алиса Казарова (ДЮСШ Минусинск, тренеры О. В. Киреева, Л. В. Машковцева)
  • 2 место — Валерия Недорезкова (Лесосибирск, ДЮСШ-1, тренеры А. И. Мельникова, Л. В. Галямова)
  • 3 место — Марина Матвеева (Лесосибирск, ДЮСШ № 1, тренеры А. И. Мельникова, С. А. Паутов)

Тройной прыжок юноши 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Данил Могильников (ДЮСШ Минусинск, тренер О. В. Кириеева, Т. З. Побоженко)

Тройной прыжок девушки 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Елизавета Зайцева (ДЮСШ Минусинск, тренеры О. В. Киреева, Л. В. Машковцева)
  • 2 место — Наталья Поташина (ДЮСШ Минусинск, тренер О. В. Кириеева, Т. З. Побоженко)
  • 3 место — Екатерина Петрова (Лесосибирск, ДЮСШ № 1, тренер С. А. Паутов)

Тройной прыжок юноши 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Владислав Степанов (ДЮСШ Минусинск, тренеры О. В. Киреева, Л. В. Машковцева)
  • 2 место — Олег Бурмакин (Лесосибирск, ДЮСШ-1, тренеры А. И. Мельникова, Л. В. Галямова)
  • 3 место — Кирилл Головнев (ДЮСШ Минусинск, тренер О. В. Кириеева, Т. З. Побоженко)

Толкание ядра женщины 2000 и старше гг. р.:

  • 1 место — Ольга Ананьева (Абакан, СДЮШОР, тренер О. Б. Кашкарева)
  • 2 место — Екатерина Грудинина (Черногорск, тренер А. А. Грудинин)

Толкание ядра мужчины 2000 и старше гг. р.:

  • 1 место — Данил Коршунов (Черногорск, тренер Л. И. Помигалова)
  • 2 место — Алексей Грудинин (Черногорск, тренер Л. И. Помигалова)
  • 3 место — Константин Семенов (Черногорск, тренер Л. И. Помигалова)

Толкание ядра девушки 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Александра Бодикова (Железногорск, тренеры Ю. В Гребешков., С. В. Королева)
  • 2 место — Зоя Краснова (Абакан, СДЮШОР, тренер О. Б. Кашкарева)

Толкание ядра юноши 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Данил Бобринецкий (ДЮСШ Минусинск, тренеры Ю. Н., В. П Бейдины.)
  • 2 место — Фархад Хусейн (Черногорск, тренер Л. И. Помигалова)
  • 3 место — Даниил Салов (Алтайский, тренер В. В. Куш)

Толкание ядра девушки 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Елизавета Мамина (Железногорск, тренеры Ю. В Гребешков., С. В. Королева)
  • 2 место — Ксения Гобелева (Междуречеснк, МБУ «КСШ», тренер И. Н Бурдина)
  • 3 место — Амина Буриева (ДЮСШ Минусинск, тренеры Ю. Н., В. П Бейдины)

Толкание ядра юноши 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Егор Климов (Междуречеснк, МБУ «КСШ», тренер И. Н Бурдина)
  • 2 место — Никита Валеев (Междуречеснк, МБУ «КСШ», тренер И. Н Бурдина)
  • 3 место — Илья Саин (Междуречеснк, МБУ «КСШ», тренер И. Н Бурдина)

Прыжки в высоту девушки 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Валерия Недорезкова (Лесосибирск, ДЮСШ-1, тренеры А. И. Мельникова, Л. В. Галямова)
  • 2 место — Мария Никулина (Абакан, СДЮШОР, тренер М. Ф. Маченко)
  • 3 место — Паутова Анастасия (Лесосибирск, ДЮСШ-1, тренеры А. И. Мельникова, С. А. Паутов)

Прыжки в высоту юноши 2001-2002 гг. р.:

  • 1 место — Иван Селищев (Абакан, СДЮШОР, тренер О. Б. Кашкарева)

Прыжки в высоту девушки 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Ксения Гобелева (Междуречеснк, МБУ «КСШ», тренер И. Н Бурдина)
  • 2 место — Елена Тарлева (СШОР г. Кемерово, тренеры О. П. Муга, С. Р. Грибанова, С. М Тябина)
  • 3 место — Елизавета Петрова (Лесосибирск, ДЮСШ-1, тренер С. А. Паутов)

Прыжки в высоту юноши 2003-2004 гг. р.:

  • 1 место — Илья Саин (Междуречеснк, МБУ «КСШ», тренер И. Н Бурдина)
  • 2 место — Никита Валеев (Междуречеснк, МБУ «КСШ», тренер И. Н Бурдина)
  • 3 место — Дмитрий Ермошкин (Лесосибирск ДЮСШ-1, тренеры А. И. Мельникова, Л. В. Галямова)

Информационный отдел по связям с общественностью Администрации г. Абакана

 

comments powered by HyperComments