3-4 февраля в Абакане состоялось первенство Хакасии по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2003-2004 гг. р. Соревнования проходили в легкоатлетическом манеже спорткомплекса «Саяны». В соревнованиях приняло участие 155 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Алтайского, Аскизского и Таштыпского районов.

45

Результаты

60 метров (девушки)

  • 1 место — Юлия Сморгунова (Абакан, СДЮШОР, О. Б. Кашкарева)
  • 2 место — Полина Альмер (Саяногорск, ДЮСШ, Т. В. Формова)
  • 3 место — Юлия Багаева (Абакан, СДЮШОР, И. В. Корниенко)

60 метров (юноши)

  • 1 место — Владимир Иванов (Саяногорск, ДЮСШ, В. В. Бойков)
  • 2 место — Илья Зязев (Абакан, СДЮШОР, В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 3 место — Денис Топоев (Абакан, СДЮШОР, М. Ф. Мамченко)

1500 метров (девушки)

  • 1 место — Виктория Артюхова (Саяногорск, ДЮСШ, Т. В. Формова)
  • 2 место — Полина Ряскина (Абакан, СДЮШОР, Д. В. Семенов)
  • 3 место — Яна Маргачева (Абакан, СДЮШОР, Д. В. Семенов)

1500 метров (юноши)

  • 1 место — Максим Чучунов (Абакан, СДЮШОР, Л. Л. Черных, О. Б. Кашкарева)
  • 2 место — Александр Бочариков (Абакан, СДЮШОР, В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 3 место — Иван Куприенко (Абакан, СДЮШОР, В. В. Волков)

400 метров (девушки)

  • 1 место — Елизавета Гопп (Абакан, СДЮШОР, В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 2 место — Елена Марковская (Абакан, СДЮШОР, В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 3 место — Алиса Адамова (Абакан, СДЮШОР, В. Н., А. А. Ромащенко)

400 метров (юноши)

  • 1 место — Глеб Чульжанов (Абакан, СДЮШОР, Д. В. Семенов)
  • 2 место — Владислав Хомяков (п. Аскиз, МБОУ СОШ, Т. Г. Петрова)
  • 3 место — Кирилл Овчинников (Абакан, СДЮШОР, Е. Н. Кичеева)

Прыжки в высоту (девушки)

  • 1 место — Варвара Герман (Абакан, СДЮШОР, О. М. Гусева)
  • 2 место — Наталья Толкачева (Абакан, СДЮШОР, О. Б. Кашкарева)
  • 3 место — Елизавета Струкова (Абакан, СДЮШОР, М. Ф. Мамченко)

Прыжки в высоту (юноши)

  • 1 место — Денис Топоев (Абакан, СДЮШОР, М. Ф. Мамченко)
  • 2 место — Терентий Юдин (Абакан, СДЮШОР, М. Ф. Мамченко)
  • 3 место — Максим Чучунов (Абакан, СДЮШОР, О. Б. Кашкарева)

60 метров с\б (девушки)

  • 1 место — Маргарита Тулунина (Алтайский р-он, В. В. Куш)

60 метров с\б (юноши)

  • 1 место — Роман Федоров (Алтайский р-он, В. В. Куш)

3000 метров (девушки)

  • 1 место — Полина Нанахтаева (Абакан, СДЮШОР, В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 2 место — Вероника Артюхова (Саяногорск, ДЮСШ, Т. В. Формова)
  • 3 место — Дарья Рябцева (Саяногорск, ДЮСШ, Т. В. Формова)

3000 метров (юноши)

  • 1 место — Максим Чучунов (Абакан, СДЮШОР, Л. Л. Черных, О. Б. Кашкарева)
  • 2 место — Владислав Кононенко (Черногорск, Л. Ю. Климашевская)
  • 3 место — Артем Пахомов (Абакан, СДЮШОР, В. Н., А. А. Ромащенко)

200 метров (девушки)

  • 1 место — Юлия Сморгунова (Абакан, СДЮШОР, О. Б. Кашкарева)
  • 2 место — Юлия Багаева (Абакан, СДЮШОР, И. В. Корниенко)
  • 3 место — Полина Альмер (Саяногорск, ДЮСШ, Т. В. Формова)

200 метров (юноши)

  • 1 место — Владимир Иванов (Саяногорск, ДЮСШ, В. В. Бойков)
  • 2 место — Илья Зязев (Абакан, СДЮШОР, В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 3 место — Данил Боргояков (Абакан, СДЮШОР, О. Б. Кашкарева)

800 метров (девушки)

  • 1 место — Елена Марковская Абакан, СДЮШОР В. Н., А. А. Ромащенко
  • 2 место — Яна Маргачева Абакан, СДЮШОР Д. В. Семенов
  • 3 место — Полина Ряскина Абакан, СДЮШОР Д. В. Семенов

800 метров (юноши)

  • 1 место — Александр Бочариков (Абакан, СДЮШОР, В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 2 место — Иван Куприенко (Абакан, СДЮШОР, В. В. Волков)
  • 3 место — Глеб Чульжанов (Абакан, СДЮШОР, Д. В. Семенов)

Толкание ядра (девушки)

  • 1 место — Елизавета Юденко (Черногорск, А. А. Грудинин)
  • 2 место — Анастасия Толстихина (Абакан, СДЮШОР, В. Н., К. А. Ромащенко)
  • 3 место — Виктория Юхновец (Черногорск, А. А. Грудинин)

Толкание ядра (юноши)

  • 1 место — Николай Кириллов (Черногорск, А. А. Грудинин)

Прыжки в длину (девушки)

  • 1 место — Юлия Сморгунова (Абакан, СДЮШОР, О. Б. Кашкарева)
  • 2 место — Анна Черепанова (Абакан, СДЮШОР, С. А. Шкуратов, О. Б. Кашкарева)
  • 3 место — Анна Хазова (Абакан, СДЮШОР, О. М. Гусева)

Прыжки в длину (юноши)

  • 1 место — Руслан Теренюк (Абакан, СДЮШОР, Л. Л. Черных, О. Б. Кашкарева)
  • 2 место — Тамерлан Карамчаков (Абакан, СДЮШОР, О. Б. Кашкарева)
  • 3 место — Семен Перцев (Абакан, СДЮШОР, О. Б. Кашкарева)

Дополнительная информация для СМИ по телефону (3902) 23-79-76, Бывших Валерия Петровна, пресс-секретарь Министерства спорта Республики Хакасия.

comments powered by HyperComments