В соревнованиях приняли участие более 100 легкоатлетов.

Спортсмены состязались в 6 видах программы: 60 м, 400 м, 800 м, 2000 м, в прыжках в длину с разбега, прыжках в высоту с разбега.

Всего было разыграны 12 первых мест, 12 вторых мест, 11 третьих мест.

55

Результаты соревнований

Прыжки в высоту (женщины)

  • 1 место — Арина Анничева (СДЮШОР по л/а, М. Ф. Мамченко)
  • 2 место — Мария Никулина (СДЮШОР по л/а, М. Ф. Мамченко)

Прыжки в высоту (мужчины)

  • 1 место — Максим Шишин (СДЮШОР по л/а, О. Б., С. Н. Кашкаревы)
  • 2 место — Константин Железняков (СДЮШОР по л/а, М. Ф. Мамченко)
  • 3 место — Иван Селищев (СДЮШОР по л/а, О. Б. Кашкарева)

Прыжки в длину (женщины)

  • 1 место — Дарья Волкова (СДЮШОР по л/а, О. Б., С. Н. Кашкаревы)
  • 2 место — Анна Черепанова (СДЮШОР по л/а, О. Б. Кашкарева, С. А. Шкуратов)
  • 3 место — София Орехова (СДЮШОР по л/а, В. Н., А. А. Ромащенко)

Прыжки в длину (мужчины):

  • 1 место — Руслан Тихонович (СДЮШОР по л/а, М. Ф. Мамченко)
  • 2 место — Артем Юдинцев (СДЮШОР по л/а, С. Н. Кашкарев, Л. Л. Черных)
  • 3 место — Матвей Кацубо (СДЮШОР по л/а, С. Н. Кашкарев, Л. Л. Черных)

60 м (женщины)

  • 1 место — Эльвира Полежаева (СДЮШОР по л/а, О. М. Гусева, Н. Н. Сиротин)
  • 2 место — Лариса Гилева (СДЮШОР по л/а, Ю. А. Барсуков, С. Н. Кашкарев)
  • 3 место — Юлия Сморгунова (СДЮШОР по л/а, О. Б., С. Н. Кашкаревы)

60 м (мужчины)

  • 1 место — Дмитрий Сычев (СДЮШОР по л/а, О. Б., С. Н. Кашкаревы)
  • 2 место — Семен Кривоносов (СДЮШОР по л/а, Л. И. Помигалова, С. Н. Кашкарев)
  • 3 место — Евгений Пятак (Абакан, О. М. Гусева, Н. Н. Сиротин)

2000 м (женщины)

  • 1 место — Дарья Гулякина (СДЮШОР по л/а, В. В. Куш, С. Н. Кашкарев)
  • 2 место — Зухра Собирова (СДЮШОР по л/а, О. М. Гусева, Н. Н. Сиротин)
  • 3 место — Валерия Соломина (СДЮШОР по л/а, О. М. Гусева, Н. Н. Сиротин)

2000 м (мужчины)

  • 1 место — Василий Корниенко (Абакан, И. В. Корниенко)
  • 2 место — Кирилл Козин (СДЮШОР по л/а, А. Э. Гербер, О. М. Гусева, Н. Н. Сиротин)
  • 3 место — Вадим Егунов (СДЮШОР по л/а, В. Н., А. А. Ромащенко)

800 м (женщины)

  • 1 место — Евгения Кичеева (СДЮШОР по л/а, В. В. Куш, С. Н. Кашкарев )
  • 2 место — София Орехова (СДЮШОР по л/а, В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 3 место — Ангелина Марищук (СДЮШОР по л/а, Д. В. Семенов)

800 м (мужчины)

  • 1 место — Глеб Ромащенко (СДЮШОР по л/а, В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 2 место — Евгений Роднин (СДЮШОР по л/а, В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 3 место — Иван Казаков (СДЮШОР по л/а, В. Н., А. А. Ромащенко)

400 м (женщины)

  • 1 место — Анастасия Солдатова (СДЮШОР по л/а, В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 2 место — Анастасия Потылицына (СДЮШОР по л/а, О. М. Гусева, Н. Н. Сиротин)
  • 3 место — Алина Марищук (СДЮШОР по л/а, Д. В. Семенов)

400 м (мужчины)

  • 1 место — Дмитрий Кожевников (СДЮШОР по л/а, В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 2 место — Дмитрий Борисов (СДЮШОР по л/а, В. Н., А. А. Ромащенко)
  • 3 место — Павел Котельников (СДЮШОР по л/а, В. Н., А. А. Ромащенко)

Дополнительная информация для СМИ по телефону (3902) 23-79-76, Бывших Валерия Петровна, пресс-секретарь Министерства спорта Республики Хакасия.

Все фото

Видео 

comments powered by HyperComments