В Хакасии состоялись соревнования чемпионата Сибирского Федерального округа по конному троеборью, посвященного памяти Александра Магдалина.

В соревнованиях приняли участие более 60 спортивных пар (всадник – лошадь) из Новосибирской, Томской области, Алтайского края, Красноярского края и Республики Хакасия.

45

Хакасские спортсмены завоевали четыре золотые, четыре серебряные и три бронзовые награды.

Результаты соревнований:

Программа CCN 1* (юниоры)

1 место - Дарья Майорова на лошади Полемика (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)

2 место - Валентина Юревич на лошади Адиль (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)

Программа ЛК 100

1 место - Ольга Сличная на лошади Чингиз Хан (Республика Хакасия, «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)

2 место - Дарья Майорова на лошади Де Марика (Республика Хакасия, «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)

3 место - Анастасия-Анисия Дремучева на лошади Оазис (Республика Хакасия, КСК «Рыжая лошадь»)

Программа ЛК 100 (лошади 5-6 лет)

1 место - Татьяна Чупина на лошади Порт о Пренс (Республика Хакасия, «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)

2 место - Екатерина Диденко на лошади Скайуокер (Новосибирская область)

3 место - Татьяна Лепинская на лошади Британия Голд (Республика Хакасия, КСК «Рыжая лошадь»)

Программа ДК 90 (лошади 4-5 лет)

1 место - Наталья Карпушева на лошади Оливия Голд (Республика Хакасия, «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)

2 место - Олеся Мордвина на лошади Кала Дель Пи (Республика Хакасия, «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)

3 место - Полина Воденкова на лошади Коста Конкордия (Новосибирская область)

Программа ДК 90 (дети 12-15 лет)

1 место - Софья Агафонова на лошади Голден-Майер (г. Красноярск, КСК «Антураж»)

2 место - Алина Ткаченко на лошади Байкот (Республика Хакасия, «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)

3 место - Ангелина Бельских на лошади Сильвер Квин (Республика Хакасия, «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)

Программа CCN 1* (юниоры)

1 место - Дарья Майорова на лошади Полемика (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)

2 место - Валентина Юревич на лошади Адиль (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)

Программа CCN 1*

1 место - Андрей Лойко на лошади Текила (г. Красноярск, КСК «Храброе сердце»)

2 место - Ольга Ковригина на лошади Прелюдия (г. Красноярск, ДЮСШ «Кентавр»)

3 место - Анжелика Бородулина на лошади Ливерпуль (Новосибирская область, КСК «Сосновый бор»)

Программа ЛК 100 (юноши)

1 место - Александра Лопаткина на лошади Гарвей (Новосибирская область)

2 место - Анна Волкова на лошади Легран (г. Красноярск, СДЮШОР «Здоровый мир»)

3 место - Александр Побединский на лошади Феррари (Алтайский край, КДЮСШ ипподром)

1

2

3

4

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (3902) 23-79-76, Бывших Валерия Петровна, пресс-секретарь Министерства спорта Республики Хакасия.

comments powered by HyperComments