Наша история началась в марте 2012 года. Открывая нашу первую «Хельгу», уже тогда мы мечтали о создании необычного салона с особой атмосферой и искренне — внимательным отношением к невестам.
Войдя на рынок с непросто набором уникальных услуг, а скорее революционным на тот момент:
- Полная подготовка платья, включающая в себя работу ателье, профессиональное отпаривание.
- «Утро невесты». Комплексная организация подготовки совместно со стилистами и визажистами. Трогательная встреча с женихом. Фуршетная зона.
- Отдельная прокатная линия.
Сегодня, оглядываясь назад, мы понимаем — мечты сбываются. Но не собираемся останавливаться в своем развитии и совершенствовании.
Утро невесты
В 2017 году открытие нового салона повышенной комфортности «Helga elite» — салон нового формата с сохранением лучших традиций! Приятный ремонт, учитывающий все нюансы в проведении безупречного «Утра невесты», с имеющейся отдельной будуарной комнатой, оборудованной всем необходимым для профессиональной работы мастеров.
За годы интересной творческой работы мы приобрели бесценный опыт, смогли и сохранить услуги, создавшие тон местной свадебной индустрии, и добавить новые:
- Пробный образ. Для создания целостного гармоничного образа мы предлагаем провести у нас пробный образ совместно с мастерами, совмещая одновременно «репетицию» вашей прически и макияжа и работу по подбору свадебных аксессуаров.
- «Служба Заботы». В случае если ваше «Утро невесты» проходит вне салона, у нас работает круглосуточная «Служба Заботы» — доставка полностью подготовленного платья, оказание помощи в профессиональной посадке и шнуровке платья.
Элит будуарная комната
Мы хотим, чтобы процесс выбора того самого платья был максимально приятным, запоминающимся и вдохновляющим.
тел: (3902) 26-90-53, 902-467-90-63, 913-052-45-84
Абакан, ул. Авиаторов 4
Whatsapp, Viber: 902-010-80-50